Как думаете Дикаприо голубой?

Прост Александр Просветленный (30563), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1593) 1 месяц назад
Нет,розовый
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Это женское
Лина НикиноваМастер (1593) 1 месяц назад
Он женщина
Прост Александр Просветленный (30563) Лина Никинова, с чего?
Лина НикиноваМастер (1593) 1 месяц назад
С телефона
Прост Александр Просветленный (30563) Лина Никинова, тебя родили от вшивого хача
Лина НикиноваМастер (1593) 1 месяц назад
У меня три отца
Sunrise Мудрец (13079) 1 месяц назад
Вроде белый ,не цветной.
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Белый?
Вы белый цвет видели?
Sunrise Мудрец (13079) Прост Александр, ?
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
У Ди Каприо-традиционная секс ориентация, он любит девушек и женщин...
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Есть инфа, что его в детстве продвигал продюсер-педофил и что Лео дружит только с одним своим другом
Саша Мыслитель (6072) Прост Александр, смотри фильм Титаник с Ди Каприо, у него были даже отношения с Шарон Стоун
Александра ☭ Оракул (96824) 1 месяц назад
он педобир.и то что им есть 18 дела не меняет.он им в деды годится и прадеды.ха нормально вообще 18-20 лет подружки у деда,каждый месяц новые
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Это у вас инфа из сми
Александра ☭ Оракул (96824) а откуда она у меня должна быть?с проносайтов чтоль
kommentator Искусственный Интеллект (200589) 1 месяц назад
Лично мне на это пох. У меня норм. ориентация
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Так он на твою ориентацию и влияет)
kommentator Искусственный Интеллект (200589) Прост Александр, похоже ориентация Ди Каприо тебя очень интересует. Ты его тоже привлекаешь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225733) 1 месяц назад
Мне плевать если б и правда так, но Надоел уже этот "юмор" всех в геи записывать.Что ничего более серьезного в мире не происходит?
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 месяц назад
Развращение мира это серьезная и важная тема. Вас уже мигрантами заменяют, потому что они размножаются
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225733) Прост Александр, Города Содом и Гомора, были уничтожены именно по причине "размножения однополых " И случилось это аж в БИБЛЕЙСКИЕ времена, в мире все циклично..И не поняла кого это НАС? я если что обычная, натуральная женщина, просто меня задолбало обсуждение "однополых " пусть с кем хотят, лишь бы меня не трогали