Как повысить производительнось пк?

David Son Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Я купил новый пк rtx 4060 ryzen 5 5500 16gb ram и в играх бывает что когда двигаюсь фпс жестко просидает и вообще пк не работает так как должен и как в ютубе даже если таже самая сборка.
Голосование за лучший ответ
Владимир Степфатхер Профи (844) 1 месяц назад
Какая мать? Есть ли ссд? Какой охлад?
David SonУченик (91) 1 месяц назад
Мать A520M-hvs, ssd на kingston 1тб M2, охлаждение проц gammaxx 200t и 3 вентилятора спереди и один с задней части. Буду очень благодарен если поможете
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
А БП какой?
4060 это огрызок PCI-E 4.0 х 8.
David SonУченик (91) 1 месяц назад
БП gamemax 700w ge series. Видеокарта ткой модели gygabyte windforce oc 8gb
Странник Искусственный Интеллект (324654) David Son, БП убогий. Насколько загружаются ЦП, GPU и ОЗУ в пике перед посадкой? Частота ЦП не падает? Перегрева нет? Темпа какая?
Винни Просветленный (33763) 1 месяц назад
эти артефакты делает райзен, лучше бы на Xeon что то собрали на 2011 v3 сокете
но вы хотели райзен, теперь мучайтесь
кстати без иронии, сам через это прошёл
не всякая мода стоит чтоб за ней бегать
David SonУченик (91) 1 месяц назад
На ютубе у других такая же сборка но фпс больше
https://youtu.be/N9K2d7Nql9Q?si=x-q6N38gP70X3_bm
Troll Killer Искусственный Интеллект (218151) 1 месяц назад
ПК сборкой готовой покупал или индивидуально железо накидывал?