Фольксваген гольф 3

ASD ASD Дроздов Ученик (58), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,такая проблема, сегодня ездил на гольфе 3, аварийка,поворотники работали. Но потом в один момент перестали,включаю поворотники,аварийку, на приборной панели не загораются значки поворотников,и они сами тоже не горят.
Когда закрывал машину с ключа,поворотники при закрытии мигнули.
Не знаете в чем может быть проблема? Реле поворотников я поправлял,думал отошло,но как то не особо помогло
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165675) 1 год назад
Я бы начал с проверки предохранителей.
ASD ASD ДроздовУченик (58) 1 год назад
Проверил,все хорошо вроде бы
Остальные ответы