Политические дебаты
+1Крокус Сити холл
кто активно следит за новостями, что известно о этих террористах? поймали ли кого нибудь из них? откуда они приехали известно?
ещё до обеда задержаны 11 подозреваемых, среди них те четверо что стреляли в крокусе,
один из них убит при задержании (оказал сопротивление)
этих четверых с таджикскими паспортами задержали в брянской области, недалеко от границы украины,
укры наняли их по телеграму, пообещали каждому поллимона рублей и бункер на украине
пятого таджика замочил наш парень в крокусе, когда тот замешкался с перезарядкой автомата
есть видео задержания и допроса
поймали вроде.таджиков со стройки
есть две версии игил или утин
Я про это ничего не знаю, но терракт был жуткий.