Политические дебаты

Крокус Сити холл

кто активно следит за новостями, что известно о этих террористах? поймали ли кого нибудь из них? откуда они приехали известно?

ещё до обеда задержаны 11 подозреваемых, среди них те четверо что стреляли в крокусе,
один из них убит при задержании (оказал сопротивление)

этих четверых с таджикскими паспортами задержали в брянской области, недалеко от границы украины,
укры наняли их по телеграму, пообещали каждому поллимона рублей и бункер на украине

пятого таджика замочил наш парень в крокусе, когда тот замешкался с перезарядкой автомата

есть видео задержания и допроса

поймали вроде.таджиков со стройки

есть две версии игил или утин

Я про это ничего не знаю, но терракт был жуткий.