Почему тренеровки стали даваться тяжелее?

Mikaela Hyakuya Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Две недели назад начала делать тренировки Хлои Тинг на пресс и ноги. Я как человек живущий малоактивной жизнью, на удивление сделала все упражнения легко, и вот, до вчерашнего всё было одинаково, но вчера напряжение на части тела, на которые я делаю треневки возрасло, они начали болеть сильнее и упражнения хоть и даются легко, но боль и жжение сильнее чем до этого. Почему так?
Дополнен 1 месяц назад
Тренировку я делаю каждый день, (на пресс 11 минут и на ноги 16 минут)
Голосование за лучший ответ
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4030) 1 месяц назад
А с чего вдруг должно быть легко
Mikaela HyakuyaУченик (109) 1 месяц назад
Я не об этом говорю, я же пишу что я делаю их легко, но жжение стало сильнее
Ветер Искусственный Интеллект (400887) 1 месяц назад
Почитайте о молочной кислоте в мышцах
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5839) 1 месяц назад
так у хлои легкие тренировки. ну вы и странная
Mikaela HyakuyaУченик (109) 1 месяц назад
Дк в этом то и смысл, что они лёгкие, но напряжение стало сильнее, хотя я делаю всё так же, как и до этого
Dynas_ Знаток (375) 1 месяц назад
отдыхайте больше и занимайтесь чаще
Роман Голумбевский Просветленный (26100) 1 месяц назад
Тренируетесь каждый день, а значит не даёте мышцам восстановиться от нагрузок. Давайте хоть иногда дни отдыха.
Mikaela HyakuyaУченик (109) 1 месяц назад
Я тренировку всего полчаса делаю, я просто не могу установить дни отдыха
System club13670279 Просветленный (49969) 1 месяц назад
Очень просто, у тебя крепотура и недовостановление, мышца после тренировки становится слабее а через несколько дней сильнее
алекс Искусственный Интеллект (682439) 1 месяц назад
организм не успевает востановится
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140352) 1 месяц назад
Вот что бывает, когда насмотришься фигни в интернете и без знания основ начинаешь творить ПОЛНУЮ ДИЧЬ. Каждый день тренируются только дебилы или те, кто на жёсткой фарме сидит. И то рано или поздно организм откажет.
Каждый день только простенькую зарядку можно делать. Или йогу базовую.
Mikaela HyakuyaУченик (109) 1 месяц назад
Дк она и не сложная
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140352) Дело не в сложности. Да и твой организм уже по-любому считает иначе.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
С трудом можно назвать это тренировками. Какая то зарядка для пенсиков. Да и сама эта бабень жирная какая то
Mikaela HyakuyaУченик (109) 1 месяц назад
Она не жирная, она просто не худая, она с формами, видно что человек спортом занимается
Zombie Мыслитель (9029) Mikaela Hyakuya, вообще не видноБольше поожа на героиню порно. Мышцы абсолютно не развиты. Ни ног, ни рук, ни плеч. Вообще ничего. Когда видно это примерно так
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Это не тренировка, тренировка это когда ты приседаешь, кислорода не хватает, рубашка мокрая вся и на последнем повторении встать не можешь и приходишь в себя 5 минут. Тренироваться надо 1-2 раза в неделю на одну группу мышц. В зависимости от объема. А иначе ты разрушаешь свою мышцу жжением, задала катаболизм, организм её ещё не восстановил, а ты её опять др#чишь на следующий день. Если мышца не болит при напряжении(отсутвует крепатура) то тренируйся.