А вы бы хотели, чтобы ввели смертную казнь??

Алина ! Профи (872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шевченко Мастер (1276) 15 лет назад
В некоторых случаях, например, за терроризм, педофилию, серийные убийства, я бы ввела смертную казнь. А пока эти люди убивают наших родственников, насилуют наших детей, а мы за это их содержим в тюрьмах за НАШИ же деньги.
Остальные ответы
Наталья Марола Мыслитель (5391) 15 лет назад
нет. слишком легкое наказание
parkinn Гуру (4675) 15 лет назад
Да, надо. Причем не через расстрел, а через эл. стул, повешение, гильятину или плаху=)
ALINA Гуру (2609) 15 лет назад
нет, потому что все равно будут ошибочные варианты и действия (ведь не всегда сидят те кто в самом деле виноват)
Юра . Профи (932) 15 лет назад
Нет так как из-за не добросовестного или просто не качественного следствия попадают невинные люди...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Особенно для депутатов-пустобрёхов и чиновников-казнокрадов!
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Я против, пока судопроизводство не станет совершенным, сколько человек вместо щекотилы казнили?? ?
Сплошь и рядом вместо настоящих преступников сажают бомжей, бродяг, или просто людей невинных....
Светлана Клочкова Мудрец (18088) 15 лет назад
За некоторые преступления: за терроризм, педофилию.