Как обойти приложение Lensa?

Лера Кирсанова Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Всем добрый вечер, приложение Lensa по обработке внесла новые правила и теперь бесплатно можно сохранять только 1 фотку в день. Как обойти это? Мне очень нужно это приложение для работы (там крутая функция размытия фона, которой нигде нет), я уже и скриншот пробовала, никак. Или все же придется оплачивать ? Я просто никогда не оформляла подписку на apple и часто слышала историю что даже если отменить подписку, все равно будут списывать деньги. Может подскажите что
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18382) 1 месяц назад
очень быстро можно делать в фотошопе , выдели объект ( благо сча это делать очень быстро ) копируй , вставь , потом мыль слоем ниже фон по вкусу ! можно еще поставить прогу ON1 Effects , это удивительная программа !
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 месяц назад
"там крутая функция размытия фона, которой нигде нет" - и прям даже нигде! Эксклюзивная разработка никому неизвестной компании! Смешно! И что же в этой функции там такого крутого? То, что вы не умеете снимать просто камерой?
И да, школоте, у которой не работают мозги, все в жизни нужно будет оплачивать, даже чтобы кто-то за вас умножил 2 на 3.
Лера КирсановаУченик (16) 1 месяц назад
Че орешь, хлеборезку лучше заткни свою, у меня нет проф фотоаппарата чтобы уже сразу фотографировать с таким фоном, а портретная съемка на айфоне знатно уступает проф объективу
обучение фото дорого Мудрец (16471) Лера Кирсанова, у тебя мозгов нет - это очевидно