Где Тока и остальные в 3 сезоне токийского гуля?

Игнат Тележников Ученик (136), закрыт 1 неделю назад
Где тока и остальные челы которые были с канеки, можете указать серию пожалуйста, почему они не пытались восстановить канеки память?
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (12352) 1 месяц назад
Сказать главу манги затрудняюсь так что поверьте на слово

Насколько я помню когда Канеки (тогда Сасаки) обратился к Уте чтобы тот рассказал о маске которую ему подбросили Ута ответил что эта маска попала к Канеки случайно. После этого разговора Ута отправился в новое кафе Ёмы и Тоуки. Там он спросил почему Тоука не вернет воспоминания Канеки. На это Тоука ответила что верит что Канеки сам все вспомнит. Ну и к тому же ему безопаснее быть в роли охотника на гулей. Поэтому она не будет как то пытаться вернуть ему память