Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина стал бы встречаться и не изменять страшной богатой женщине?

gggg tyyy Знаток (266), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BikeRxWOLFx25 Ученик (189) 1 месяц назад
Есть мужчины которых привлекают такие женщины. Любая женщина всегда на расхват, какой бы уродливой она не была.
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 1 месяц назад
Стали б)
А изменять опасно- урежет пансион...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 1 месяц назад
Нет, меня только симпатичные женщины интересуют, примерно моего возраста, и в спонсорах не нуждаюсь.
Добродушный Искусственный Интеллект (345185) 1 месяц назад
Не стал. В жизни немало такого, что выше денег.