Вам всё ещё можно удивить фильмом? Например что из недавнего удивило?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317755), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (86647) 1 месяц назад
фильм Два холма
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317755) 1 месяц назад
И чем он удивил?
А Б Б А Оракул (86647) Тромбонист Judas Priest, свежей сатирой на современную "демократию". Также затронуты отношения москвичей и замкадья
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317755) 1 месяц назад
*из
А Б Б А Оракул (86647) Тромбонист Judas Priest, я не смотрю американьщину
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225695) 1 месяц назад
Можно. Я много чего не смотрела из того что "должен видеть каждый"
ранта ..... Мыслитель (6024) 1 месяц назад
да удивляют. в основном мини сериалы. я например не знал про Джипси Роуз Бланчард. она к стати вышла на свободу 28 декабря 23 года в мой д.р. серил "притворство"рекомендую.
Синий Айсберг Оракул (88794) 1 месяц назад
Да.
Очень приятно удивил этот фильм.Шедевр!
10/10
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317755) 1 месяц назад
И чем он удивил? Что в нем есть такого, чего нет в миллиарде других фильмов?
Синий Айсберг Оракул (88794) 1) Глубокий смысл 2) Мифология пчеловодства 3) Красивые иллюстрированные титры 4) Символизм 5) Качественная актёрская игра 6) Сверхспособности главного героя 7) Файтинг-сцены очень высокого уровня 8) Мораль 9) Зрелищный экшен 10) Красивый видеоряд