Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Унизительный sex для девушки - это какой?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BikeRxWOLFx25 Ученик (189) 1 месяц назад
Ну например когда её заставляют сделать римминг
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266252) 1 месяц назад
когда отимели во все технологические отверстия бесплатно
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 1 месяц назад
Все варианты насилия или принуждения к чему либо.
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
насилие - и физическое и психологическое?
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) Тайлер Дерден, разумеется.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 1 месяц назад
Это когда она за деньги или за какие-то услуги этим занимается.
А насилие и принуждение - она ведь не виновата
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Вряд ли для них это унизительно, я думаю
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) Тайлер Дерден, некоторые девушки даже всё наоборот, извращённо понимают - что если был секс и они за это ничего не получили, значит их поимели, унизили. Но надо называть вещи своими именами. Секс в обмен на что-то, - это именно то, что унижает женщину, опускает её до уровня проститутки.
gggg tyyy Знаток (266) 1 месяц назад
Это когда только минет
Саша Бойко Знаток (318) 1 месяц назад
Из жалости
Сергей МихайловичОракул (51186) 1 месяц назад
К кому или чему?
Саша БойкоЗнаток (318) 1 месяц назад
Она любит, а он нет
Сергей Михайлович Оракул (51186) 1 месяц назад
Минет, после анала её падрушки ?
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Ахахахаха, лучший.
А сказать ей про анал подружки - после минета или до?
Сергей Михайлович Оракул (51186) Тайлер Дерден, ? А она тебе думаешь скажет, шта перед пацылуем минет делала соседу? Нет естесно. Всё это гнусно канеш, по этому нет пацЫлуям и никаким куям им врот. Ничо не потеряешь, хотя если она так хочет - пусть сасëт
Катя КатёнаМастер (1028) 1 месяц назад
Боишься так попасть?
Сергей Михайлович Оракул (51186) Катя Катёна, Нет, не боюсь, я не цылуваюсь ?
Катя КатёнаМастер (1028) 1 месяц назад
Спасибо)
Катя КатёнаМастер (1028) 1 месяц назад
Ну можешь пока не отставать)
Сергей Михайлович Оракул (51186) Катя Катёна, ? Ниацтам
Катя КатёнаМастер (1028) 1 месяц назад
Ха-ха)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92175) 1 месяц назад
БДСМ, там где всякое делают со связанной женщиной. ☝️☺️
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253175) 1 месяц назад
Она сама решит))))что для неё унизительно.
Насилие неприемлемо!
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
А для вас что было бы унизительно?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253175) Тайлер Дерден, ))))он знает)))
Зайчик* Искусственный Интеллект (103219) 1 месяц назад
За деньги)))))
Адепт АфродитыМудрец (18456) 3 недели назад
Мужчина может щедро платить девушке, чтобы поунижаться перед ней))
Sunrise Мудрец (13079) 1 месяц назад
Возможно, когда за волосы хватают ,и в позе doggystyle начинают любить:)
sexwife Мудрец (11021) 1 месяц назад
Для всех наверно разный ) Для меня это если меня хотят использовать как канистру для слива спермы или спортивный снаряд для демонстрации своих физических способностей !))
SASS Мастер (1840) 1 месяц назад
Любой,если ей не кстати.
Коза-дереза Гуру (4985) 1 месяц назад
Для меня неприемлемы: АС и фистинг в пассивной роли, ЖМЖ, роль нижней в БДСМ.
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
хахахах, а фистинг в активе?
Коза-дереза Гуру (4985) Тайлер Дерден, практикую с радостью. Тем более коротко стригу ногти и мне доверяют вдвойне!