Перезагрузить пк во время проверки вируса в 360 total security

- Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если во время проверки пк на антивирусы в 360 total перезагрузить пк?
Прогресс останется или нет?
Идёт 5 час проверки всех файлов на пк нашлись вирусы, но уже поздно поэтому нужно выключать его и боюсь.
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3143) 1 месяц назад
оставь пк, электричества в простое пк жрет ну очень мало
-Ученик (106) 1 месяц назад
Запрещают мол боятся
Jopa 26 Гуру (3143) -, чего боятся? загорится или взорвется? :D ниче с ним не будет
-Ученик (106) 1 месяц назад
А если в сон на пк уйти? Он же помути выключиться но приложения открытые остануться
Jopa 26 Гуру (3143) -, открытые будут, но диск то обрудается по факту и все
-Ученик (106) 1 месяц назад
Тогда в спящий уйду а когда включу продолжу так лучше будет
Jopa 26 Гуру (3143) -, ну уж так сделай тогда
ШКИБИДУТУАЛЕТ Ученик (246) 1 месяц назад
удали этот зашквар и оставь дефендер встроенный - он не ест столько, сколько ест это китайское средство
-Ученик (106) 1 месяц назад
Не дело не в ест а в проверке пк
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
У меня LINUX. В LINUX антивирусы: rkhunter ClamAV Clamtk
TheNikitaПросветленный (35612) 1 месяц назад
А причём здесь вообще Linux?
Саша Мыслитель (6072) TheNikita, давно когда-то пользовался Windows. Сайт VirusTotal - самый лучший антивирус в Windows
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Прогресс останется или нет?
Нет, не останется. Оставьте компьютер включённым - в простое, как и сказали выше, он потребляет мало энергии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще, я рекомендую удалить данный антивирус и вместо него установить другой, поскольку обнаруживает вредоносные программы и фишинг он, мягко говоря, плохо.
Список рекомендуемых антивирусов.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218121) 1 месяц назад
Ничего не будет. Так же как и это гамно оно не нужно, особенно на ОС 10 и 11
Виндузятник Ученик (12) 1 месяц назад
Зачем вы установили этот шлак? Вы вообще кретины? Удаляйте эту софтину.
А вообще самый ЛУЧШИЙ антивирус это ваша голова. Либо же ставьте линукс