Есть ли какие-нибудь упражнения, чтобы перестать быть рассеяным, криворуким и не внимательным?

Rfgfgffg fgfgfg Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Не в сильной степени конечно, но хватает подобного. И все мои конфликты с родными из-за этого, и в этом обида главная, что никогда не косячишь специально.
Голосование за лучший ответ
Мистр Шулер Мыслитель (5886) 1 месяц назад
проблема в голове у родителей, а не в тебе
Алла Просветленный (32263) 1 месяц назад
может помочь гомеопатия, но если Вы - несовершеннолетний, то боращение к ней решают родители
altlisek Искусственный Интеллект (234279) 1 месяц назад
Для начала научиться с уважением относиться к окружающим. И не кидаться в них мусором типа Rfgfgffg fgfgfg
)
Rfgfgffg fgfgfgУченик (90) 1 месяц назад
а мой ник как-то мешает восприятию вопроса? Я видел гораздо хуже