Синий экран при обновлении

Kot Kotoevskiy Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Привет! Начал обновлять пк, он запросил обновление, нажал "обновить и завершить работу" три раза комп издал звук включения и вылез "синий экран с значком :(" что делать? Это вирус??
Голосование за лучший ответ
ШКИБИДУТУАЛЕТ Ученик (246) 1 месяц назад
хз, попробуй в биос зайти и сбросить его
Kiroma Мастер (1043) 1 месяц назад
перезагрузки попробуй, если не получается то винду переустанавливай, по другому никак
65+ Просветленный (22871) 1 месяц назад
Три коротких =оперативка.
Aja Gee Мудрец (19734) 1 месяц назад
обновление криво встало, сбросить надо в безопасном режиме, туда можно войти например через флешку с виндой
Kot KotoevskiyУченик (105) 1 месяц назад
Зашел в "вернуть комп в исходное положение" запросил пароль, это какой? От учетки Виндоус или чего
Aja Gee Мудрец (19734) Kot Kotoevskiy, я без исходного говорю пароль... админа пароль