Помечен божественной печатью... неужели и тут канцелярщина?

Валдай Мудрец (15056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Это не канцелярщина, это как на скоте тавро ставят...
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
только не коррупция :)
nase10Ученик (109) 15 лет назад
коррупция присутствует среди низших чиновников, попу отстегивать надо, а в штатах уроды- священники и детской натурой брали
Мадам д'Яга Высший разум (447822) Слава Богу!
ВасилийМыслитель (5338) 15 лет назад
а жертвоприношения? от "всесожжения", до свечек в храмах?
Мадам д'Яга Высший разум (447822) это им Голос был, наверное :)
Пользователь удален Знаток (388) 15 лет назад
А ты думал, и бюрократия в добавок, ты ведь молишься не напямую, а через святых посредников. А сколько сотен лет принимали поправку что Земля круглая. стока народу пожгли
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Неправельно понятое выражение.... боженька не печатает.... а ПРИпечатывает.... так что скорее не бюрократия а ...бокс :))
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
а краска в печати осталась? Тогда точно говорю вам: вы обречены!