Доставка хрупких посылок через СДЭК
Кто отправлял хрупкие посылки на большие расстояние сдэком, каков шанс того что, если отправить пк на 2000 км, то придет груда металла?
Делаешь сам обивку, 100% шанс - что всё будет целым. Либо жесткий ящик герметичный с пупыркой внутри, либо - доплачивай за их услуги по обивке упаковке и т.д.
Дык как упакуешь так и доедет. Есть пупырка, есть пенопластовая крошка. На коробке пиши что хрупкое, а лучше в ящике отправить.
Зависит от упаковки и обозначения, что товар хрупкий. Доедет целым как миленький! Может и не надо обозначения, если это не хрупкое стекло.
Некоторые заливают хрупкие вещи монтажной пеной.
Даже банки стеклянные доходят.
5-20%