Что получится,если смешать 1 стакан яблочного пюре ,300г шоколада,40 г соли и 50 г лимонного сока?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220420), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (15413) 1 месяц назад
соль не нужна, а лимонки поменьше
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334329) 1 месяц назад
попробуй потом расскажешь
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220420) 1 месяц назад
Кислосоленое шоколадное яблочное пюре.))
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
еще ложки 2-3 добавь муки , в духовку на 30 минут при 200 градусов -вот тебе и пирожное "картошка"
Ivan Sviridov Просветленный (46546) 1 месяц назад
отрава. соли явно перебор. впрочем, ничто не мешает лично провести эксперимент.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220420) 1 месяц назад
Шоколаднояблочное закуска к пиву.))))
Сëмга а я рыба я рыба я рыба Знаток (307) 1 месяц назад
Будешь королём туалета)) А если серьёзно, то не клади соль и будет тогда вкусно (наверное)
Васа Искусственный Интеллект (241919) 1 месяц назад
Дрянь какая-то. Даже без соли.
Вообще чисто теоретически, если добавить муки, яиц и возможно молока, то получим некий пирог, но без этого странный набор продуктов.