ПК при запуске системника пишет это (внутри фото). Приходится нажимать F1, хоть и есть другие варианты. Как избавиться ❓

David SOLOX Harmer Гуру (4926), на голосовании 1 неделю назад
Дали, подарили ПК как ненужный. Временно пользуюсь, пока не куплю нормальный. Пишет это....
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46426) 1 месяц назад
просит чтобы ты батарейку биоса сменил. она стоит копейки, смени.
Кирилл . Ученик (248) 1 месяц назад
Надо поменять батерею в системнике маленькая круглая которая находится на материнской плате или хз я точно не знаю
Z Ztovich Профи (603) 1 месяц назад
Надо батарейку Биоса поменять 2032- тип батарейки
David SOLOX HarmerГуру (4926) 1 месяц назад
Т.е. при поиске для покупки в интернете так и вбивать "Батарейка Биоса 2032" ❓ И сколько примерно они стоят, наверное копейки❓
Z Ztovich Профи (603) David SOLOX Harmer, можешь и так
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Батарейку просит поменять , не то настройки Биоса слетят.
No Name Гуру (2798) 1 месяц назад
мать свою трахни может поможет
Troll Killer Искусственный Интеллект (218131) 1 месяц назад
В БИОС можно отключить F1 и будет загружаться без вопросов