Какой блок питания лучше брать б.у или новый?

человек человеческий Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Сборка с RTX2070. Хз какой лучше брать б.у или новый, и посоветуйте какой блок питания лучше брать (кампания, модель)
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (25979) 1 месяц назад
Качественный, неповрежденный, на 700 Вт

Не важно новый или б/у, важно его исправность. Если старый хорошей модели, не перегревался - подойдёт, но нужно убедиться в этом, а это сложно.

Be Quiet, Corsair, Thermaltake

Но не Aerocool, и не китайский хлам непонятных фирм.