Можно ли по Ответам Меил-ру отслеживать активность ЦИПсО?
Обычно на меиле мало кто салом на клавиатуру капает (не в обиду украинцам, в обиду те п-рам, которые ведут психологические операции), в основном все в ВК и телеге сидят. Но сегодня даже здесь все забурлило. Видимо, ресурс можно считать индикатором повышенной активности ЦИПсО?
Можно попытаться...
а они такие тут активные?
Пустых аккаунтов стало сильно больше, чем обычно. На какую тему они задают вопрос и в каком ключе преподносят информацию нужно намекнуть?)
Да, этот ресурс - площадка для поливания грязью России и её народа, предоставленная в свободный доступ украинским нацистам и национальным предателям.
тут в некоторых категориях(темах),модера с нэньки,-о чём ты,автор!?
Можно. А ещё можно по тому, какие вопросы и ответы удаляются модераторами, определить, что действуют они в интересах этих самых ЦИПСО.
Можно... Но после полуночи нет смысла тут торчать, упоротая школота прет с Украины...
Вряд ли. Ботов тысячи, и невозможно понять: рублёвые они, долларовые, гривневые или шекелевые.
Да и какая разница по сути
они здесь всегда
Это сказки для детсада. Невозможно никогда определить кто и почему что-то написал.
Начнем с того-что они ВЕЗДЕ. И так заср....ли всем жизнь. Что чистить их будет уже ИИ.
отслеживай