Какие сейчас самые новые популярные мемы и так далее.

ArteX Discord2 Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я решил начать продавать одежду в онлайн игре ROBLOX за внутре-игровую валюту. Вопрос, какую одежду можно создать. Я думаю что лучше всего с нынче популярными мемами.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Демонов Знаток (254) 1 месяц назад
Если убрать из слова "Школа" Ш, то получится, то что я люблю.
Дмитрий . Ученик (230) 1 месяц назад
Лучше в РБ продавай не одежду с мемами, а с чем нибудь другим. Но если ты про 3д одежду то лучше не спрашивай тут
ArteX Discord2Ученик (59) 1 месяц назад
Нет, я про одежду типа Classic shirt и так далее. С чем лучше продавать?
Дмитрий . Ученик (230) ArteX Discord2, советую что то в стиле эмо или ещё какие нибудь тёмные стили, но лучше создай группу и в ней вылаживай (если ещё так не сделал(а)), а вообще лучше одежду для девочек создавай, она быстрее раскупается, и рекламу не забывай делать и запускать
Lonee Мастер (2072) 1 месяц назад
хз. попробуй зайти в пинтерест, ввести там y2k icon, emo icon, goth icon, и тди ищи что то типо этого
и когда загружаешь одежду которую сделал, прописывай теги, это очень важно

но лучше посмотреть туториалы как заработать в pls donate и зарабатывать там. с одеждой зарабатывать очень сложно. даже если и по ней туториалы посмотреть. вроде. я лично посмотрел и до сих пор зарабатываю копейки