Подработка на лето

Фаришта Ахмедова Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
на каике подработки берут подростков?
Голосование за лучший ответ
Настя Сорочук Ученик (45) 1 месяц назад
В школьные лагеря вожатыми
мармеладка Знаток (349) 1 месяц назад
Может помогать там по дому, огороду
Adskiy Drochila Гуру (3793) 1 месяц назад
Расскажи параметры свои и Я подберу тебе работу
Фаришта АхмедоваУченик (168) 1 месяц назад
могу без выходных, могу взяться за сложную работу, могу как на найм так и на удалёнке.
Adskiy Drochila Гуру (3793) Фаришта Ахмедова, за какую бл4ть сложную ? Полы мыть? Я имел ввиду какие у тебя есть навыки или красивая внешность , голос
Фаришта АхмедоваУченик (168) 3 недели назад
полы мыть это физически сложная работа, я имела виду умственно сложную. навыками в соответствии с возрастом конечно же не обладаю, и в соответствии с отсутствуем опытом работы.
Фаришта АхмедоваУченик (168) 3 недели назад
хз чо ты мне сможешь подобрать, нк поглядим, хорошая моторика рук, отлично умею общаться с людьми люблю работать на сайтах там, внимательная, в компах разбираюсь, а во я организовывать всякое люблю
Adskiy Drochila Гуру (3793) Фаришта Ахмедова, стань оператором, там норм платят , я сам через пару месяцев планирую устраиваться , ты мне расскажешь как оно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140856) 1 месяц назад
банки собирать алюминиевые. выгодно выходит.