Что делать Не запускается комп

Глеб Ярощук Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Что делать ставлю материнскую плату в корпус не запускается вытаскиваю работает вроде замыканий нет
Голосование за лучший ответ
Сщащ Сыло Знаток (451) 1 месяц назад
Мать сдохла
Глеб ЯрощукУченик (148) 1 месяц назад
Мать сдохла на других 2х компах а тут она работает без корпуса
ilya dmitrikov Знаток (365) 1 месяц назад
По возможности подключите спикер. А так меняйте материнскую плату
Aja Gee Мудрец (19735) 1 месяц назад
замыкание об корпус, на стойках хотя бы мать устанавливается?
Глеб ЯрощукУченик (148) 1 месяц назад
Да устанавливается а замыканий не вижу только сниму сразу работает
Aja Gee Мудрец (19735) Глеб Ярощук, произолировать в местах крепления винтов или корпус сменить