Чем котик промышляет ? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1767091), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216583) 1 месяц назад
Николя Франсуа Октав Тассар "Ревнивый кот". Середина 19-го века

Николя Франсуа Октав Тассар (Nicolas François Octave Tassaert; 1800-1874)— французский художник, наиболее известный своими жанровыми сценами, реалистично отображающими жизнь парижской бедноты.

Не чурался он и эротической темы. Картина "Ревнивый кот", вероятно, самая известная его работа в этой области. Кот вмешивается в дела своей хозяйки в самый неподходящий момент. Надо было спросить разрешения у кота:)

Автопортрет с кистью и палитрой, 1854 Музей Фабра

Дзен
АстреяВысший разум (1767091) 1 месяц назад
Жаль, что он покончил жизнь самоубийством.
Спасибо за ответ, Оленька)
Ольга Высший разум (216583) Астрея, спасибо за вопрос!