Могут ли ли украсть велосипед в моем городе?

джжжжжжж жокер Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10927) 1 месяц назад
Лучше укради чью-то девственность
Сëмга а я рыба я рыба я рыба Знаток (307) 1 месяц назад
Да, шанс того что украдут есть всегда. Но иногда на велостоянках есть специальные штуки чтобы привязать велосипед, тогда не украдут.
Алексей Не скажу Ученик (11) 1 месяц назад
Не знаю, позови негров, проверять
Сергей Искусственный Интеллект (284257) 1 месяц назад
Велосипед могут украсть в любом городе.
В любой стране.

В "цивилизованной" европе, "цветущем саду" - еще быстрее, там в велосипедных городах тащат и пилят уже внаглую, на людях, не стесняясь.

Замки и тросы- не панацея. Защита только на короткое время, и только в людных местах. Просто заскочить в магазин минут на 15.

Оставлять совсем без присмотра надолго - не стоит, рано или поздно украдут. Замки всегда можно взломать , перепилить, или велосипед разграбить по частям. Или просто ради хулиганства могут повредить.

Это лишь вопрос времени и везения.