Помогите найти аниме, смотрела его еще на 2х2

Kuhyn_d Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Помогите найти аниме, смотрела его еще на 2х2 четко запомнился момент где мужчины приехали в (деревню?) и там мальчик увидел их упал и обмочился от страха
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (573770) 1 неделю назад
Поищите в коллекциях аниме, которые показывали на ТВ
https://shikimori.one/collections/4534-anime-po-televizionnym-kanalam
https://shikimori.one/collections/1155-anime-kotoroe-pokazyvali-po-televizoru
Возможно, найдёте своё.
Либо это вообще было не аниме...
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10002) 1 месяц назад
много аниме показивали на 2x2 посмотри время когда вы смотрели это и на сайте посомтрите что шло в это время
Kuhyn_dУченик (107) 1 месяц назад
Просмотрела весь список, наверное в годах 2008-2011, там как помню очень много убийств было, поэтому не смотрела особо, но этот момент запомнился и уже в осозном возрасте хочется пересмотреть и понять почему в детстве меня это так напугал можно сказать
Kuhyn_dУченик (107) 1 месяц назад
Рисовка как я понимаю больше похожа на алхимика, нежели там где подбородки как пиромиды
Нусрат Абэмович Мудрец (10002) атака титанов 100%