Ярлыки разбрасываются по всему столу

Роман Флейшер Ученик (208), на голосовании 1 неделю назад
Последнее время после перегрузки или просто после включения ноутбука ярлыки на рабоче столе разбрасываются по всему столу. Сегодня я опять расставлял ярлыки как мне будет удобно, и прям на глазах все разбросалось. Подскажите пожалуйста, это вирус или какая то ошибка? И помогите это исправить??
Голосование за лучший ответ
fdhdfh fdhfdh Мастер (1218) 1 месяц назад
обычно такое при изменении разрешения экрана
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Я могу просто перезагрузить, и все равно так будет
не женитесь Профи (673) 1 месяц назад
о у нас аватарки одинаковые
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Ахах, круто
ilya dmitrikov Знаток (365) 1 месяц назад
Странно. Попробуйте использовать сортировку. ПКМ по рабочему столу, сортировка.
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Сортировка стоит
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Может разрешение экрана автоматом несколько раз при включении меняется
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Врятли, сегодня просто ярлыки рассостировал, и прям на глазах рабрасались
Ярило Просветленный (26365) 1 месяц назад
Это малварь. Возможно и одна из разновидностей малвари - вирус. Лечите свою Винду срочно
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Не подскажите ли как?
Ярило Просветленный (26365) Роман Флейшер, угадываю Операционную систему и её версию только за деньги!
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 месяц назад
А ПКМ по рабочему столу, сортировка, ты делал? Либо блошни нахватал по самую нижнюю губу. Решается переустановкой ОС
Роман ФлейшерУченик (208) 1 месяц назад
Ч скорее всего переустанавливать буду, а то все остальное перепробовал уже
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) Роман Флейшер, Надеюсь не гамно 11 ставить будешь