В игре Assassin's Creed 2 не могу найти последнюю часть кодекса. На картах во ВСЕХ городах этой части нету (лицензия)

Григорий Мохов Ученик (165), на голосовании 4 дня назад
Нет ни где последней страницы кодекса
Если вы хотите сказать,что это связанно с точками обзора, спешу вас огорчить, страницы появляются даже без точек обзора
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44547) 1 месяц назад
Ну вот у тебя во Флоренции один свиток есть. Под надписью Кузнец.
Григорий МоховУченик (165) 1 месяц назад
Это просто кузнец, я не понимаю о чем ты
Константин Козлов Просветленный (44547) Григорий Мохов,
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232910) 1 месяц назад
плохо ищешь, а вообще надо сперва открыть все точки синхронизации а уже потом искать, а не наоборот