посоветуйте хороший растворимый кофе

Кристина Жданова Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
Всем добрый вечер,с Совсем запуталась в этих фирмах, хочется чего-то оригинального.
Голосование за лучший ответ
не женитесь Мастер (1233) 8 месяцев назад
нескафе голд с карамелью) не оригинально но вкусно
некто Профи (511) 8 месяцев назад
Joy или как там ну и база 3 в 1
Выживал Мастер (1877) 8 месяцев назад
мне и обычный магазиный нравится
Дмитрий Жданов Просветленный (47558) 8 месяцев назад
Мне понравился Якобс монарх и Fresco
Сергей Иванов Просветленный (20265) 8 месяцев назад
bushido
egoiste
today
Но лучше конечно самому молоть и варить, не лениться
Влада Копылова Ученик (95) 8 месяцев назад
Попробуйте что-либо из коллекции Якобс. В ней много разных вкусов на любые предпочтения. К примеру, один из лучших для меня - Brazilian Selection. Он такой интересный по вкусу, не горький и не кислый.
Юлия Акулина Ученик (103) 8 месяцев назад
Я тоже его регулярно покупаю. По деньгам не дорогой, а вкус довольно приятный, насыщенный. Гранулы качественные. Кофейной пыли в банке нет.
Максим КудиновУченик (111) 8 месяцев назад
Да, кофе, супер. Идеальное соотношение цены и качества. Вкус настоящей бразильской арабики. Именно такой, как я люблю.
Сергей МорозовУченик (110) 8 месяцев назад
Мне этот кофе зашёл с первого глотка. Пьётся легко, приятно. Горького послевкусия во рту нет. Так что советую попробовать.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145203) 8 месяцев назад
Растворимых кофе хороших в принципе не бывает, милая.
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 8 месяцев назад
самый вкусный пробовала Премия Листа , сейчас его нет
Оля ) Просветленный (22155) 8 месяцев назад
По моему растворимые
Все на один вкус . Никакие .
И я не считаю это за кофе .
Просто воду закрасить
Татьяна Прохорова Ученик (125) 8 месяцев назад
Добрый вечер! Если ищете оригинальный растворимый кофе, можете попробовать кофе от фирмы Nescafe Azera или Starbucks VIA. Они предлагают разнообразные сорта сбалансированного и насыщенного вкуса, которые могут придать вашему кофейному опыту особенную ноту. Попробуйте разные варианты https://nespresso-original.ru/ и выберите тот, который подойдет именно вам.