Драйвера windows 11

Александр Кличук Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
После установки и обновлений в windows 11 нужно ли самостоятельно обновлять драйвера ( видеокарты, мамки, и прочего на сайте производителя? или винда сама все ставит? т к через диспетчер устройств было написано установлен самый оптимальный драйвер
Голосование за лучший ответ
Aja Gee Мудрец (19725) 1 месяц назад
если плохо работает версия микрософт, переустановить с сайта производителя устройства
Devil Black Pro Оракул (51988) 1 месяц назад
через диспетчер устройств было написано установлен самый оптимальный драйвер
Хз, ржать или плакать с таких слов.
Михаил РепниковОракул (71875) 1 месяц назад
А чё
Devil Black Pro Оракул (51988) Михаил Репников, да то, что windows - это не этот ваш модный линукс с репозиториями и пакетами. И хз по какому принципу добавляются драйвера на сервера microsoft. А фраза про "оптимальный драйвер" это равно "какой-то там драйвер установлен".
Михаил Репников Оракул (71875) 1 месяц назад
Сама ставит. Но ты имей набор родных дров отдельно на диске. Может однажды пригодиться
Troll Killer Искусственный Интеллект (218121) 1 месяц назад
Удали накуй windows 11 и ставь windows 10, никаких вопросов не будет вообще