Виртуальная память ( не файл подкачки )

Immortal 29 Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Как ее отключить ? Откуда она вообще берется . Без файла подкачки у меня не запускается кс2 .
Голосование за лучший ответ
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
это и есть файл подкачки
Immortal 29Ученик (81) 1 месяц назад
Она у меня отключена
Xeon Top Мастер (2332) Immortal 29, ну так включи
Xeon TopМастер (2332) 1 месяц назад
или собери свом 2 извилины и сформулируй вопрос что тебя тревожит и что ты хочешь
Immortal 29 Ученик (81) Xeon Top, Смотрю на твой ник , сразу понял что ты болеешь даунизмом ) . Я сформулировал вопрос , у меня отключен файл подкачки , хотя 16гб показывается вирт памяти
Xeon TopМастер (2332) 1 месяц назад
каким кретином надо быть чтоб так вопросы формулировать...
Ярило Просветленный (26382) 1 месяц назад
Immortal 29, Вы просто прикалываетесь чтобы казаться дебилом или реально больны психиатрически?

Без файла подкачки у меня не запускается кс2

И теперь

Как ее отключить ?
Troll KillerИскусственный Интеллект (218121) 1 месяц назад
Школоло ебобо он
Immortal 29Ученик (81) 1 месяц назад
Полностью отключить
Serval Просветленный (35552) 1 месяц назад
При отключении подкачки, виртуальная память ограничивается физической.
Это приводит к проблемам при разовом выделении больших обьемов виртуального адресного пространства, в частности играх.
Мораль: вернуть как было. Потому что из-за фрагментации страниц такие проблемы бывают даже на 100 гигах оперативки.