Школа олимпийского резерва

Екатерина Штрихова Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
В школу олимпийского резерва ( волейбол ) берут только с какого то возраста , вот мне 14 , у меня хорошие спортивные данные и значок гто , меня могут принять если я переросла возраст зачисления ?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nek Katerina Знаток (395) 1 месяц назад
Думаю, что Вам стоит лично приехать в эту школу и поговорить с тренером. Могут и взять:)
Екатерина ШтриховаУченик (225) 1 месяц назад
Вы правы , но я что-то сомневаюсь ?.
Екатерина Штрихова, правильно сомневаешься. без рекомендации тренера на порог не пустят