Люфт ручки гидравлического тормоза

Влад Бучев Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Ручка люфтила давно, но последнее время стал плохо тормозить вел: раньше спокойно делал стоппи (остановка на велосипеде на переднее колесо), недавно заметил жижку синего цвета, снизу, видимо подтекает из-за косого хода поршня. Есть какие-то похожие втулки, чтобы заменить?
Эти только высверливать, на клёпках держатся
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284257) 1 месяц назад
у этих ручек штифт заклепан.

Но ручку не обязательно снимать, чтоб снять стопор и извлечь поршень, по-моему.

там толкатель регулируемый в пластиковой "бобышке", его надо вкрутить до конца, чтоб вышел из резьбы. И все, ручку в сторону отодвигаешь, доступ к цилиндру получаешь