Таро помогите, пожалуйста, растолковать расклад! Почему он тянет с приездом?

fiz Ученик (37), закрыт 1 неделю назад
Умеренность, 3 кубков, 4 жезлов, туз мечей, звезда. Дно колоды рыцарь кубков
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504) 1 неделю назад
Сила его желания не велика. Он сосредоточен на себе и своих целях, при этом он не один. Пока в его планы не входит себя утруждать, есть другие увлечения.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 1 месяц назад
По умеренности не хочет ничего менять; развлекается, веселится (3 кубков). дома хорошо (4 жезлов); принял решение (туз мечей) отдалиться (звезда). Тянет с приездом, потому что не хочет, ему и так хорошо.