Восприятие реальности и возраст. Когда играла в комп игру, за реальные деньги там можно было сбрасывать опыт,

Treasure of Life Просветленный (49227), на голосовании 1 неделю назад
Он накапливался автоматически при выполнении заданий (в Жизни ведь происходит так же). Мой любимый данж, «квест», куда я любила ходить с другими игроками соответствовал 16 уровню игры, с 17 уже нельзя было туда ходить, а именно тот был моим любимым. Сначала я доросла почти до последних уровней и убедилась, что там игра, декорации площадок, задания, мне не нравятся, поэтому покупала эликсир по сбросу уровня — в итоге мой персонаж на этом 16 уровне был мега-прокаченным в отличие от обычных персонажей людей, я была одним из самых сильных игроков на том уровне. Я уже давно не играю в комп игры. К теме возраста: а что, если в нашей реальной игре тоже есть эликсир сброса уровня? Допустим, так вышло, что здесь мне как для девушки нравится уровень с 13-15 лет, это не только к внешности относится, а ещё и к восприятию реальности(как воспринимаешь себя и мир, через вот эту особую призму исключительно). Ну, так вот, я подумала, что и здесь применима такая же стратегия как сброс уровня через обнуление, и мне пришла в голову идея как это делается.

Вообще мне и так многие говорят, что я на 15-16 выгляжу (мне 25), но я просто хотела сказать, что мнение людей о моем возрасте, что я похожа на школьницу, не дают мне основы прекратить практики, и на самом деле мне есть куда обнуляться. Ведь я не достигла своего предела совершенства (своего желанного уровня чистоты)
в этом смысле, а когда достигну, я всё равно буду это делать, ведь вырасти на самом деле очень просто, это всегда процесс «по умолчанию»
— а вот удержаться на начале это искусство и труд.

А вы верите, что такое существует?
Например, тебе 30, 50, 70 лет, но ты внешне девушка лет 15, просто более осмысленная, есть мудрость, знаешь как поступать не стоит и что за этим последует, поэтому не делаешь житейских ошибок, однако же тебе свойственна та же энергетика, поведение, мышление, стремления, вкусы в одежде и тд, свойственные юным леди, и когда ты в их кругу, тебя не отличить?

Эта способность жить дальше, но оставаться на любимом уровне в реальной игре просто ахренительная; для меня она стоит того, чтобы сделать всё возможное и нет, чтобы обучиться этому (а это весьма и весьма непросто, почти невозможно, иначе бы это умели все). Это дорого. И это сокровище Жизни!)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (55384) 1 месяц назад
А еще это называется инфантилизм=) Я с крайнего севера, у нас все выглядят моложе, чем на материке почти в два раза...Мне 34, в этом году пиво не продали...
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15487) 1 месяц назад
лучше соответствовать возрасту, и наоборот мне бы хотелось прожить ту же жизнь, пройти школу, университет, но с одним условием, что весь опыт и знания остались прежними, как сейчас, да даже несколько раз пройти этот уровень жизни как бы впасть во временную петлю сурка, но память оставалась бы, не было бы печально раз за разом проходить свою жизнь по новой, но в том же временном промежутке, зная, что можно достигнуть еще большего после очередного game over.
Волшебник Просветленный (37539) 1 месяц назад
30=15 не будет это точно
Но 30=25
40=25
50=25 может
Дальше уже точно нет , наш мир он такой
60=40
70=50
80=60
90=70
100=80
Только так и никак иначе , увы
Только несколько человек могут :
110=80
150=80
180=80
200=80.
Этих людей ни ты и никто не увидит