А как из говна сделать конфетку?

Учёные и разработчики АвтоВаза тоже бились над этим вопросом но но так и не нашли решения...

Источник: Хеееее....

Пробуешь конфетку-запоминаешь вкус, пробуешь ...овно и определяешь, чего там не хватает, добавляешь и во-ля! конфетка готова!
Бон аппетит, месье!

Налицо в Ответах прослеживается определённая тенденция : только вчера задавали точно такой же вопрос, правда в категории Кулинария. Вчера я отвечать на стала, а вот сегодня не выдержала. Умные люди посоветовали - просто завернуть в фантик.

думаешь это будет вкусно???

заверните в красивую и блестящую обёртку