Смотрите сериал "Задача трех тел" по книгам Лю Цисиня? Как вам идея?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собираюсь посмотреть, скачал уже. Идея мне ещё в первом китайском очень понравилась, но слишком затянуто и лиц не различал, к сожалению.
Слышал, что книги, по которым созданы фильмы очень интересные, возможно, прочту, хотя я и не фанат китайской литературы
Мне нравится идея, хочу посмотреть сериал Задача трех тел, он у меня в списке. Люблю качественную научную фантастику и думаю, что это как раз тот случай. На https://zadachatrekhtel.com/ можете найти этот сериал онлайн и смотреть с комфортом, не занимая место на компьютере.