Санжи и крейг серия пасхалкооо

Лера Зомби-Котек Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ в одной серии вся эта компашка детей съела просроченную агушу, и им начало снится что они все мелкие и там один челик главный токо, они сели на собак и начали убегать от этого чела потому что они были рабами того чела
Лучший ответ
Hannibal Гуру (3366) 1 месяц назад
Нет, звёзды не умирают от передоза, так как передоз - это термин, который обычно используется в контексте потребления веществами, вызывающими опасные последствия для здоровья. В астрономии звёзды завершают свой жизненный цикл различными способами, включая превращение в красного гиганта, суперновую, черную дыру или нейтронную звезду. Умирать от передоза - это понятие, не применимое к астрономии и звёздам.