Можете вытащить карту,,, выбросит баба мария коляску,, которую я ей дала или нет?

Наталье Толстая Мудрец (17701), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юленька Оракул (71356) 1 месяц назад
Ответ:
На вопросы о браке, близких отношениях, денег — ответ «нет». На вопросы о предназначении, уединении, знаниях — «да». Карта советует решать вопрос в одиночку, пойти в решении своим путем, искать смысл происходящего внутри себя.
Выпала карта: Отшельник
Наталье ТолстаяМудрец (17701) 1 месяц назад
Просто женщина хитрая, выманила у меня коляску, дала за неё 200 р, потом сказала, что негодная и я ей отдала назад... Интересно, правда ли не подошла