Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли нормального мужчину возбуждать секс со спящей женщиной, пока она в беспомощном состоянии?

Пользователь удален Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Может ли нормального мужчину возбуждать секс со спящей женщиной, пока она в беспомощном состоянии?

Или если такой уже неоднократно пользовался женским положением, пока они в отключке - это признак психического отклонения и от таких надо бежать? Я просто не знаю, неужели такое действительно может доставлять удовольствие, пока женщина спит..
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (51186) 1 месяц назад
? Это не признак отклонения, это признак голодания
Катя Катёна Мастер (1028) 1 месяц назад
Мою подругу вот так изнасиловали, она даже не поняла, кто
пользoвaтeль.Мыслитель (5481) 1 месяц назад
можно ли это считать изнасилованием если она не сказала что против?
Катя Катёна Мастер (1028) Она ничего не сказала, она пьяная была
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140345) 1 месяц назад
йа не буду говорить, то она виновата, что оказалась в такой компании
и ваще надо договор о секасе заключать, прежде чем, да
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Конечно может. Она ж в этот момент молчит. А секс когда баба мозги не выносит дорогого стоит.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140345) 1 месяц назад
>мужчину возбуждать секс со спящей женщиной, пока она в беспомощном состоянии?

жена теоретически может написать на изнасилование, больные наглухо не нужны, у меня была дура примерно такая в жисти, до сих пор - напуган оО

идите лесом , пожалуйста
Пользователь удаленУченик (2) 1 месяц назад
Да не факт что это вообще жена. Но даже с женой так поступать это дикость
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140345) Пользователь удален, в смысле, вые жену когда спит - не правильно?
Тайный Гость Мыслитель (7533) 1 месяц назад
Секс с настоящей женщиной, пусть даже спящей, в любом случае лучше, чем мастурбация. Я думаю логика такая.
А если мужчина умудрился воспользоваться ситуацией, а женщина даже не проснулась, то здесь уже вопросы к самой женщине
SASS Мастер (1840) 1 месяц назад
-Ну ты как маленький!Не знаешь где что? БУДИТЬ -ТО ЗАЧЕМ?!!!
Обычное...
★★★ Искусственный Интеллект (188539) 1 месяц назад
Мужчины - это животные, у них есть "нужда"
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140345) 1 месяц назад
Женины богоподобные, и Святые, несомненно =))))
Саша Шевченко Мастер (1069) 1 месяц назад
обнажённая женщина возбуждает в любом состоянии (( спите раздельно если вас что то не устраивает )))
яндогеС Мудрец (10068) 1 месяц назад
на все вопросы ДАм ответ
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320492) 1 месяц назад
так она проснуться должна. что вообще бесчувственная
ANDREY B.Мыслитель (8820) 1 месяц назад
накуяряться до беспамятства а потом изнасиловали. только забыла как сосала.
Руслан Темиров Оракул (65412) 1 месяц назад
Легко. Блаженство когда она молчит и не учить куда чего совать)
Lucky Strike Мастер (1046) 1 месяц назад
она не спит) она притворилась спицальна шоп ее чпокнули))
Modest Мудрец (15111) 1 месяц назад
Никогда меня это не возбуждало