JavaScript как вывести данные с input чтобы это показывалось у всех?

Роман Роман Ученик (240), на голосовании 3 недели назад
JavaScript как вывести данные с input чтобы это показывалось у всех?
Голосование за лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24886) 1 месяц назад
При вводе, записывать данные в базу данных и считывать их при доступе к странице. Для этого нужен сервер и, естественно, база данных. А так же система авторизации и разные ограничения, чтобы избежать спама. Ещё вводимый текст надо санитизировать, чтобы пользователи не смогли добавить на страницу собственный HTML/JS код.

Как? Учить базы данных и серверный язык программирования (NodeJS, PHP и т.д.)
Dlazder Мудрец (11472) 1 месяц назад
Вводишь данные, при нажатии на кнопку данные отправляются на сервер. Когда другие заходят на страницу, данные с помощью js запрашиваются с сервера, и отображаются. Попроси у чатгпт написать тебе такой простейший сервер на node.js, он с этой задачей легко справится