Как победить в драке 1 на 1?

Артем Следников Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Как победить в драке 1 на 1?
Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?Что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Dmibul Знаток (368) 1 месяц назад
умом
Сантехник МихалычГуру (2828) 1 месяц назад
Войны, которые шли 2000 лет - "А что, так можно было?"
John Appleseed Мыслитель (9325) 1 месяц назад
В нижнюю челюху заносишь плотный джэб и все
Рома Данильченко Профи (937) 1 месяц назад
Если драка без особых правил и он сам крыса, то легче будет подставить банальную подножку (или если ты шкаф, просто токлнуть его своей массой) и добить ногами.
Рома ДанильченкоПрофи (937) 1 месяц назад
ОСУЖДАЮ МАКСИМАЛЬНО, но пчему бы нет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140367) 1 месяц назад
Если бы ты был достаточно силён, тебе бы не пришлось так унижаться перед этим клоуном и идти с ним на стрелу. Теперь сам вывози, как умеешь.
На 20% круче Оракул (86393) 1 месяц назад
Давно тебя тут не было.. Жаль, жив еще
СПАМЕР
nevkuq Профи (774) 1 месяц назад
Ударь победным чтобы больше не встал
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) 1 месяц назад
Вы уже несколько лет с ним драться собираетесь, или это просто "творчество" и выдумка.
Влад Next Мудрец (10013) 1 месяц назад
Хорошего друга с камерой заныкай неподалёку. Без свидетелей зря. Придёт с ножом и что ты будешь делать?