Как качать руки если они сильно отстающие и слабые генетически..

Человек Человеков Гуру (3598), на голосовании 1 неделю назад
при том ещё эктоморф с кистью 15.5
Голосование за лучший ответ
nevkuq Профи (774) 1 месяц назад
Начинать с простого
Hdd Hdd Ученик (19) 1 месяц назад
Может тебе просто 9 лет?
Эрика Павлова Мастер (1600) 1 месяц назад
Плавно увеличивая вес гантелей ,начав с 10 килограммовых
Ислам Мисирбиев Ученик (107) 1 месяц назад
массонабор бро,хавай до отказа,начинай с маленьких весов,и качайся по программе делаешь подход и отдыхаешь 3 минуты,там мышцы расстут быстрее и крепче
Александр Зубарев Мыслитель (5900) 1 месяц назад
Только базовые упражнения :жим, присед и тяга, и жим стоя дают рост силы и мышц.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) 1 месяц назад
Брать большой вес, который можно поднять 1 раз. И так 3 подхода по 15 повторений в одном упражнении, и каждое повторение выполнять по отдельности. Это долго, но нужно набираться терпения.
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
то есть брать к примеру 40кг штангу и делать на бицепс 15 раз при этом перед каждым повтором долгий отдых или как??
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) Человек Человеков, перед каждым повторением отдых. Длительность отдыха определяйте сами, или когда восстановитесь.
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
чет не догоняю
алексИскусственный Интеллект (682439) 1 месяц назад
это БРЕД!
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) алекс, я так тренировался. Был слабаком, а стал гнуть пополам гвозди. Когда поднимал маленькие веса на много повторений, мне это не помогало.
алекс Искусственный Интеллект (682439) 1 месяц назад
только база,на 6-8 повторений!более 21 года и 15.5!?отставание в развитии
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
чего?)) а что делать, так то я и вешу уже не как раньше) сейчас 75/183 и скоро сотку жать буду
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
а что делать с этим
алексИскусственный Интеллект (682439) 1 месяц назад
продолжай заниматся
Человек Человеков Гуру (3598) алекс, а какие есть аас именно для костей суставов и связок? которые прям укрепляют и все такое
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Отстающие мышечные группы качают в камках периодов специализированного ттренинга, когда нагрузка на отстающую мышечную группу может выполняться до 3 раз в неделю. Но руки должны реально отставать. То если все остальное развито хорошо, тогда можно. Если дрищ везде, то ни о какой спецухе речи и быть не может
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
именно руки слабые и отстающие
Человек ЧеловековГуру (3598) 1 месяц назад
а ноги особо и не качаю они нормальные
Zombie Мыслитель (9029) Человек Человеков, скорее всего тебе это не подойдет. Это примерно для людей имеющих за плечами несколько лет полноценного тренинга