Где можно купить старые наушники? У меня они порвались (Б/у или винтаж, со склада)?

Яша Кондаков Профи (686), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить себе наушники Sony e804.
Думаю, на каком сайте лучше купить оригинал или не подделку с АлиэкспрессВот такие
Голосование за лучший ответ
S69 Ученик (124) 1 месяц назад
Смотря от продавца но лучше в магазе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
а провод заменить?
Яша КондаковПрофи (686) 1 месяц назад
Как?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Яша Кондаков, купить провод с миниджеком экранированный или просто провод и миниджек.даже от старых тюльпанов пойдёт там крепкие провода.наушники вскрыть и припаять