Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете легче получать деньги от мч или от работы? как у вас получается?

Цыпа Знаток (262), закрыт 4 месяца назад
мне легче получать от работы . работа это легче чем общение и тем более отношения с мч... от работы больше вероятность получить нужное
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (192025) 4 месяца назад
От работы конечно. Я люблю стабильность, а не обещания.
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (370527) 4 месяца назад
Я лучше работать буду, чем от кого-то получать деньги.
ЦыпаЗнаток (262) 4 месяца назад
ну смысла тогда вообще от мужчин теряется
Flayer Искусственный Интеллект (370527) Людмила , хм... Т. е., судя по твоему вопросу, мужчины в твоей жизни нужны, чтобы ты получала от них деньги? ?
Тайный Гость Мыслитель (7753) 4 месяца назад
Выбирайте работу. Деньги платят, а когда завал на ней, то такой секс ммм)
Karbid Volfram Просветленный (29708) 4 месяца назад
Пол поменять на мужской, не приходило такое тебе в голову твою крашеную.
zlobniimedoed Мыслитель (6491) 4 месяца назад
идина работу. бытоваЯ про...........а
Сергей Михайлович Оракул (53580) 4 месяца назад
? Людок, совмесчай одно с другим, полезное и приятное. Работай на мужчину и деньги получай. Ща как делаешь?
котофеич Мудрец (18717) 4 месяца назад
иди работай-не улыбайся
котофеичМудрец (18717) 4 месяца назад
мы на песне..6 лет ужо
а вам до песнии и строить и жить помахаит
Цыпа Знаток (262) яндогеС, мне строить, а пенсионеров пора бы на сво чтоб не дармоедствовали. да очередь дойдёт и до тебя. никуда не денешься .
Катя Катёна Мастер (1404) 3 месяца назад
Я была на содержании и никаких комплексов не испытывала
ЦыпаЗнаток (262) 3 месяца назад
да, если получается так в жизни то наверное лучше воспользоваться таким положением дел
Катя КатёнаМастер (1404) 3 месяца назад
Только тупые считают, чт в этом есть что то плохое, а мне было хорошо, и заработала и щас живу ничего почти не делаю