Помогите, Ощущения пошатывания, словно голову ведёт когда сажусь или встаю .

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Помогите, Ощущения пошатывания, словно голову ведёт когда сажусь или встаю .
Когда смотрю прямо перед собой вижу иногда пульсацию изображения
И допустим встаю темнеет в глазу на пару секунд…
Слышу хруст в голове, раньше такого не было никогда
Когда ложусь спать подергивается голова, редко плечи, руки
Шум в ушах еще
Подскажите что это за фигня?
По анализам вроде более менее, железо только низкое в крови
Но гемоглобин норм 128
Я девушка, мне 22 года
Очень тяжело стало жить нормально из-за этого состояния общего.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кочергин Ученик (197) 1 месяц назад
Это всё из за ваших телефонов
Марина М. Искусственный Интеллект (219873) 1 месяц назад
А как у вас в витамином Д3?Анализ крови показал? Шейного остеохандроза нет?