Почему в токийском гуле ограничения 18+

- Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ephire Auditore Знаток (469) 1 месяц назад
Токийский гуль имеет ограничение 18+ из-за следующих причин:

* **Графическое насилие:** В сериале показаны сцены сильного и кровавого насилия, включая расчленение, пытки и убийства.
* **Жестокость:** В сериале присутствуют сцены жестокости и пыток, которые могут быть тревожными или оскорбительными для некоторых зрителей.
* **Сексуальное насилие:** В сериале есть несколько сцен сексуального насилия, которые могут быть травмирующими для некоторых зрителей.
* **Ужас и кровь:** В сериале много ужасающих и кровавых сцен, которые могут быть слишком интенсивными для некоторых зрителей.
* **Психологический ужас:** Сериал исследует темные и тревожные темы, такие как насилие, смерть и безумие, которые могут быть психологически сложными для некоторых зрителей.

Ограничение 18+ предназначено для защиты молодых зрителей от потенциально вредного или тревожного контента.
София Миндова Гуру (2952) 1 месяц назад
потому что там убийства, кровь, всё такая фигня