Может ли сгореть лазер на мышки?

Дэн Марк Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Я с этим сталкиваюсь впервые, но в ообщем. У меня игровая мышь и я ее пользуюсь года 3-4 как минимум, и в момент работы в фотошопе, у меня просто перестал гореть лазер и с отвалом перестала реагировать мышь, хотя подсветка и кнопки все работают. Я все уже перепробовал, а именно продуть лазер, почистить, перетыкал все USB порты, мышка так и не заработала. С кабелем проблем и каких либо загибов диких нет, ПО не слетело, т.к. подлючил обычную дишманскую мышь за 100 руб. она работает. Вирусов нет. Может ли перегореть лазер мышки?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (104637) 1 месяц назад
Если комп реагирует на кнопки - хз. Если нет - возможно провод перетерся.
ALEX ALEX Оракул (59357) 1 месяц назад
в теории возможно, на практике быстрей кнопки ломаются.
Ярило Просветленный (26365) 1 месяц назад
Может. Достаточно им наехать на зеркальную поверхность. Например фольгу от хлопушки
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 месяц назад
Для работы в фотошопе и графических прорммах советую приобрести беспроводной трекбол, обычной мышью работать не фонтан