Opencart. Разъехался шаблон

Вадим Вальтер Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер! Запустили сайт на движке opencart через beget. Версия php 7.4. Все разъехалось. Как можно это исправить, подскажите пожалуйста??
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (59369) 1 месяц назад
css смотреть и редактировать надо.
Вадим ВальтерУченик (79) 1 месяц назад
это шаблон, в нем все настроено. На тестовом побдомене все ок почему то
ALEX ALEX Оракул (59369) Вадим Вальтер, перепроверь шаблон. иногда бывает css слетает, либо пути по другому к нему прописаны остаются. тут других вариантов нет
Troll Killer Искусственный Интеллект (218121) 1 месяц назад
В тему про программирование спроси про это