Топирамат для похудения

александра ивановна Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
кто пил Топирамат и похудел,помогает ли?хочу купить,но не уверенна,что помогает.есть ли побочные эффекты,или вообще ни какого эффекта нет?
Голосование за лучший ответ
Ephire Auditore Знаток (469) 4 месяца назад
Топирамат для похудения

Топирамат - это противосудорожный препарат, который иногда используется для лечения эпилепсии и мигрени. Он также может иметь побочный эффект снижения аппетита, что привело к его использованию в качестве средства для похудения.

Эффективность

Исследования показали, что топирамат может помочь людям похудеть, особенно в сочетании с другими методами, такими как диета и физические упражнения. Однако важно отметить, что топирамат не одобрен FDA для лечения ожирения.

Побочные эффекты

Топирамат может вызывать ряд побочных эффектов, в том числе:

Потеря аппетита
Тошнота
Рвота
Диарея
Головокружение
Сонливость
Покалывание в руках и ногах
Проблемы с памятью и концентрацией внимания
Камни в почках
Риски

Топирамат не следует принимать людям с определенными заболеваниями, такими как:

Глаукома
Болезнь почек
Болезнь печени
Беременность или кормление грудью
Вывод

Топирамат может помочь некоторым людям похудеть, но важно взвесить потенциальные преимущества и риски перед его приемом. Он не одобрен FDA для лечения ожирения и должен использоваться только под наблюдением врача.

**Если вы рассматриваете возможность использования топирамата для похудения, важно проконсультироваться с врачом, чтобы обсудить потенциальные преимущества, риски и побочные эффекты.**депрессанты

Разжижители крови
Вывод:

Топирамат может быть эффективным средством для похудения, но он также может вызывать ряд побочных эффектов. Важно обсудить риски и преимущества топирамата с врачом перед его приемом.

Важно отметить, что топирамат не одобрен FDA для использования в качестве средства для похудения. Его следует использовать только под наблюдением врача.
Yura Krutoy Ученик (100) 4 месяца назад
Ничего сжиросжигающего нету. Есть только ты и дефицит калорий. Объсняю кратко - тебе нужно соблюдать дефицит калорий, то есть есть меньше калорий, чем потребляешь, при этом соблюдать бжу.
Yura KrutoyУченик (100) 4 месяца назад
Говорю на личном опыте, сбросил 15 кг
Yura Krutoy, не ври
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Слишком много у него побочных эффектов. Есть другие средства для похудения ( см. инет ).